Помощь в выборе кастинговой палки

Тема в разделе 'Кастинговая ловля', создана пользователем PRO100 GaMeR, 23 мар 2011.

  1. vinc

    vinc гость Временно заблокирован

    А что лучше взять коркиш или боско от графитлидер?
     

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Вопрос конечно интересный :) - не знаю,
    тут можно советовать одно - брать в руку и пробовать .,
    успешно ловят и тем и другим :hi:
     
  3. vinc

    vinc гость Временно заблокирован

    Коркиш держал, понравилса,качество сборки что назеваетса лег вруку, боско не приходилось .Я почиму интересуюсь коркиш я заказал,завтра должен забрать на новой почте,не знаю может поспешил?
     
  4. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Поздно пить боржоми :пардон:
    да нет, нормально всё, жалеть о покупке не будешь :zachet:
     
  5. vinc

    vinc гость Временно заблокирован

    Интиресно, с какими воблерами справитса?%)
     
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Гораздо интереснее как ты её купил, а потом спрашивать начал %):D
     
  7. vinc

    vinc гость Временно заблокирован

    Посмотрел видео ,понравилось ,был в Харькове нашел в магазине,подержал понравилса. Просто немог в нете найти отзыв об унцовом коркише.Просто хочу знать мнение других:)
     
  8. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Зашёл бы сюда http://www.midacompany.ru/Boards/Topic.aspx?TopicID=38 отзывов будет валом,
    если не пошлют читать тему по мультам, там все прежние отзывы...
     
  9. Эдуард

    Эдуард гость Временно заблокирован

    Уважаемые колеги созрел на покупку мультового комплекта,но поскольку опыта ноль обращаюсь к более опытным колегам за помошью в выборе.Остановился пока на двух моделях спинингов Басспара 632м 7-21 и Бальтазар 2 196мс 7-21.Катушку планирую Хронарх 51Е,ловля 50% воберы 30%джиг 20%колебло и всякого рода оснастки.Приманки от 80 орбита до Кумо 115,Флеш115 пока.Джиг от 7 до 12г+ 3 предатор,Железо до 21г.Планирую вложится в 350у.е.Вопрос в том ,какой спиннинг для моих условий подойдет лутше,может за этот бютжет есть что то выгоднее буду рад услышать любые предложения.
     
  10. Greys

    Greys Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    Под указанные приманки желательно всё же два прута, ибо то , что хорошо для воблера - никудышне для джига и железа. Точнее даже не два прута, а два комплекта. Мож если приглянулся Хрон 51, то уж искать для него палочку чисто воблерную? Ну а со временем и для джига взять комплектик, только мульт уже с магнитами. У меня Хрон51 только для воблерков, по мультовым меркам можно сказать ультралайт, но и для ваших весов он пойдёт великолепно. Так что я бы подбирал прут чисто воблерный, даже лапшистый немного, потому что универсализм - хорошо конечно, но не в этом случае, а у вас всё таки планируется 50% воблеров...