Съедобный силикон в лунке

Тема в разделе 'Зимняя Рыбалка (пингвинарий)', создана пользователем variag, 30 дек 2011.

  1. variag

    variag Рыболов

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    1.458
    Адрес:
    Lvov
    Возраст:
    47
    Думаю что тема будет интересна тем спиннингистам, кто не может добраться к открытой воде. Предлагаю обсудить возможность использования съедобного силикона в ловле в отвес в лунке. (не перенёс эту тему в "пингвинарий" потому как не думаю что она там приживётся:gi-gi:) Если у кого-то есть опыт использования данного типа приманок таким образом, просьба изложить тип приманки и способы анимации (ну и само собой результат).

    P.S. Всех с наступающим Новым годом!!!:ura:

    Я имею ввиду ловлю на зимнюю мормышечную удочку в лунке (вроде ясно написал?!). А у пингвинов сьедобка я думаю не в почете, поэтому эта тема тут. И просьба ко всем - пишите по сути вопроса (теорию знают все)!
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Что-то я не пойму, это Вы предлагайте ловить спиннингом в лунке, :i070522: или или использовать съедобный силикон на зимней удочке? Если последнее, то это уже давно практикуется, даже с обычной резиной. А так, только прикиньте - где спиннингист, и где лунка? :gi-gi:
    ЗЫ. А если будет обсуждаться второй вариант (ловля с лунки), тогда нужно переносить тему в "пингвинарий", а заядлым спиннингистам записываться в "пингвины" ;)
     
  3. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    На їстівну гуму не ловив,а от на звичайну відколи з*явилась.Щука, судак ,окунь бичок.Інколи з дна ,інколи 30-50см вище.(крім бичка)
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Знаю на Banjo 006 Minnow™ в лунках ловят, говорят успешно.
    ЗЫ. сам предпочитаю балансиры, яйца и железяки.
     
    • Нравится Нравится x 2