КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Юрий65, приветствую!
    Перемоточные ленты делаются из той же ткани, что и баллоны лодки.
    "Пиксели" возникают на перемоточных лентах поперечных швов и не влияют на герметичность шва.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. match_5

    match_5 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    Kolibriboats, добрый день! 20,12,2016 стал обладателем лодки Колибри КМ 330 без слани. Обратил внимание на отсутствие логотипа "Колибри" на резине вклейки транца. Раньше были. Лодку брал у дилера с завода, чтобы не задавали вопросы - может "серая". На клапанах , держателях леера, на перегородке между баллонами везде - ок. Вопрос - это нормально? Писалось, что почти все комплектующие Колибри. Эти уж точно были. Самое главное на , что обращал внимание на целосность внутренних перегородок( в 2012 был прициндент возврата новой лодки на завод, после неоднократной переделки). Все супер - простояли накачаные кормовые баллоны неделю, хоть бы чуть спустили- РЕСПЕКТ КОЛИБРИ. По поводу перегородк это не камень в сторону Колибри, у других тоже такая байда( а это наша безопасность). Приятно, что производтель реагирует на замечания. Читая форум, вычитал об произвольном выкручивании саморезов из уключин, думаю - надо у своей вкрутить саморез нержавейку подлиней и мое удивление - улыбнуло, уже стоят заклепки. Думал после того случая ( с возвратом) продукции Колибри никогда у меня не будет, времена меняюся - качесво растет! :1_0072: Поискав не один день лодку под свои задачи - остановился на Колибри. Еще вопрос к производителю - хочу мотор 4т, по хорошей цене есть Парсун 9,9 вес мотора 48 кг. Или это занапто на такую лодку?:bj:
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
  3. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    match_5, доброго дня!
    По порядку:
    1. При модернизации формы для литья опоры транца, с него убрали старый логотип (птичку). Все опоры сейчас без логотипа.
    2. Для "КОЛИБРИ" КМ-330 максимально допустимая мощность мотора - 12 л.с.
    Обратите внимание, что для эксплуатации лодки с мотором 10 л.с. необходимо установить пайол слань-книжка или жесткий фанерный пайол со стрингерами.
     
  4. match_5

    match_5 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    Спасибо за ответ,я, просто не писал, что хочу поставить надувной киль и жеский пол со стрингерами и кое какие доработки. Купил бы может килевую, но вопрс финансов держит. В общем вес 48 кг не проблема. У Вас будут выпускать новые Рибы с алюминевым днищем, интересно посмотреть на него. Когда будет в продаже?
     
  5. иванол

    иванол Рыболов

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    2.722
    Адрес:
    Херсон
    Здравствуйте! Хочу приобрести лодку RKM-350. Хранить планирую постоянно на подвеске на лодочном причале вместе с мотором 5 сил на транце лодки. Вопрос в том - можно ли подвесить лодку за ручки для переноски или всё-таки надёжнее будет пустить ленты под лодку и поднимать за них или просверлить отверстия и установить рым-болты? С качеством данного полимера не знаком . Спасибо.
     
  6. Arunas

    Arunas гость Временно заблокирован

    25-11-2016 зделал заказ и перевел денги на сумму 1780грн у Вашего дилера в интернет магазиеhttp://www.lodki-kolibri.com.ua/
    А.Г. Кушнир.
    С тех пор ни на телефонные звонки ни на эл. почту он не отвечает, может Вы посредничать. чтобы Кушнир АГ выполнил свои обязательство?
    Интернет магазинlodki-kolibri.com.ua

    Являетсяофициальнымдилеромсудостроительной компании "Колибри"

    :http://www.kolibriboats.com/order.php#d


    надеюсь на понимание
    С Уважением Арунас
     
  7. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Arunas
    Интернет-магазин www.lodki-kolibri.com.ua - официальный дилер ССК "КОЛИБРИ".
    Напишите, пожалуйста, подробно о вашем заказе мне в ЛС , и я выясню в чем причина задержки.

    С уважением,
    Kolibriboats
     
  8. vai69

    vai69 Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    РБ.,г.Борисов
    Добрый день. Хочу прикупить к лодке КМ280 тент палатку, вот интересует его габариты: вес, размеры, и высота при установке. Форумчане, может есть реальные пользователи, хотелось бы прочитать о комфортности .
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. ShurikGDM

    ShurikGDM гость Временно заблокирован

    Доброго времени суток! Помогите пожалуйста мне разъяснить такую ситуацию:
    - я являюсь обладателем Вашей продукции (Лодка КМ260) с 2012 года, к качеству и т.д. претензий не имею, 5 лет полет нормальный.
    - одного прекрасного дня моя 1,5 годовалая дочь, пока отец был на работе, а мама зазевала, добралась до папки с документами где был сертификат малого судна и чек на покупку лодки, и соответственно приключилась беда :), сначала это все было порвано, а потом женой выброшено. Я это только обнаружил когда начал задумыватся о регистраци лодки, и тут такое выяснилось :((( Ну вообщем как у всех, скандалы и т.д.
    - ВОПРОС: как восстановить сертификат судна, с чеком я справлюсь. Могу к посту приложить 2 фото с баллона и лейбы с сумки.
    Заранее спасибо за ответ!
     
  10. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    vai69
    Приветствую!
    Тент-палатка "КОЛИБРИ" КМ-280:
    • Габаритные размеры в сумке, мм : 1200х400х100
    • Высота от баллона, мм : 860
    • Вес комплекта, кг : около 6,0 кг
    ShurikGDM
    Производитель реализует свою продукцию через разветвленную сеть дистрибьюторов и дилеров.
    Производитель не ведет реестр розничных покупателей продукции, реализованной через дилеров.
    Документы о реализации в розницу покупателю (договор купли-продажи, чек и т.п.) оформляет дилер (магазин). Если утеряны документы по купле-продажи, то сам факт купли продажи и ее дату может подтвердить дилер (магазин) и, при наличие возможности, восстановить документы.
    Сертификат малого судна (для лодок подлежащих регистрации) выпускает Регистр судоходства Украины. Производитель получает Сертификаты, в количестве, соответствующем количеству произведенных лодок. Этот Сертификат вместе с судном и полным комплектом документов передается покупателю в момент покупки лодки.
    Если утерян Сертификат, то потребитель может обратиться в Регистр судоходства Украины с документами, подтверждающими факт купли-продажи и уже с Регистром решать вопрос о восстановлении Сертификата и регистрации судна.
    Если лодка была приобретена через официальную дилерскую сеть за границей Украины, то по всем вопросам, связанным с продукцией "КОЛИБРИ" нужно обращаться к официальному дистрибьютору в этой стране.