Силикон MAYSON

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Sem, 16 окт 2011.

  1. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    На Украинском Рынке появилась новая бюджетная съедобная резина (дешевле некуда :)) MAYSON, на упаковке заявлена страна производитель Ипония. Резина очень смердящая, но главное робочая, и не дорогая (пачка около 35 грн) что в условиях кризиса, очень гуд. Фото с уловами нет, так как окунь сегодня не был готов к фотосесии, но поклёвок было на много больше чем на Кейтех! Когда удастся протестировать более детально, тогда отпишусь, уже с фотками :)
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19

  2. Mr. Smith

    Mr. Smith Рыболов

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    7.503
    Адрес:
    г. Александрия
    Кто-нибудь ловил на сие чудо!? Взял себе на пробу пару пачек (повелся на цену в 35 грн.:D)
     
  3. Алик100%

    Алик100% гость Временно заблокирован

    Ловил в прошлом сезоне успешно и большой разницы между им и известными брендами неувидел разве что в запахе(очень вонючий).На этот сезон себе приобрел несколько пачек.Если интересно фото выложу.:1052:

    Добавлено через 42 секунды
    Я брал по 32 грн.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Mr. Smith

    Mr. Smith Рыболов

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    7.503
    Адрес:
    г. Александрия
    ждем фото;)
     
  5. Алик100%

    Алик100% гость Временно заблокирован

    Вот пользовался таким цветом в прошлом сезоне.Оьясню почему-на соревнованиях по спинингу в Винице организаторы сделали презент типа от производителей мне попалась такая и я ее случайно выронил в машине и она закатилась или затолкалась под сиденье и нашел ее через месяц после генеральной уборки в связи с закрытием сезона и я ее испытал мне понравилось несмотря что был глубокий ноябрь и запах практически неработал.Вот фото.
     

    Вложения:

    • DSCN1237.jpg
      DSCN1237.jpg
      Размер файла:
      422,5 КБ
      Просмотров:
      507
    • Нравится Нравится x 6
  6. Ромко

    Ромко Рыболов

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    1.577
    Адрес:
    Львів, Іваничі (Волинська обл.)
    Возраст:
    34
    Пробував їхню копію Кейтех Свінг Імпакт. На перший погляд просто гума з запахом, хоча пишуть про багатий протеїнами матеріал, щось схоже як в Берклі. Пожувати не наважився. :D Сподобались набагато тонші "ободочки" на тілі, ніж в оригіналі. Вони і коливання дають якісь інші. Якби в приманці була сіль, такої товщини не вийшло б. Розловив по окуню, більш конструктивно нічого сказати не можу.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Алик100%

    Алик100% гость Временно заблокирован

    Очень большой плюс Мейсона в ее живучестве по сравнению с Кейтечем которая после 5 поклевок нормальной рыбы разлазится.Проверено.:ura:
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Mr. Smith

    Mr. Smith Рыболов

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    7.503
    Адрес:
    г. Александрия
    В связи с потеплением местная речка практически вся размерзлась, так что в планах во вторник испытать этого мэйсона.
    Отчитаюсь как все прошло.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. luga

    luga Рыболов

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    3.149
    Адрес:
    володимир-волинський
    Возраст:
    47
    Теж маю пачку,пробував ловити на фестивалі-хвостика хтось відкусив,крепша за Кейтех-мав пару штук за дві рибалкі всі без хвостиків.Запах ще той,дав на роботі пацанціку понюхати він мало не пообригався.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Ромко

    Ромко Рыболов

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    1.577
    Адрес:
    Львів, Іваничі (Волинська обл.)
    Возраст:
    34
    Саме так, про це забув написати. А причина - відсутність солі.
     
    • Нравится Нравится x 1