Рок Вселенная!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Fiend, 27 мар 2012.

  1. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Я могу со 100% уверенностью утверждать, что такого уровня знания английского языка чтобы понимать тексты песен этих исполнителей в те времена ни кто не знал, ни те, что запрещали ни те кто слушал (я в том числе). Кроме Чин - чин - чингисхан....и ви а зе энемалс... дальше туман. Да и слушали музыку, а песни как дополнительный музинструмент.
    Правда сейчас тоже не слушаю текст наших исполнителей - полный бред и набор слов - "..полетела бомба, оторвись по полной.."
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Т Михалыч,Спасибо! Понял, о чем я и говорил. Да... На незнании общей массой английского, приходилось обманывать с текстом и смыслом песен. Сутками, блин сидел переводил и старался красиво преподнести. Бо цензура, сам понимаешь. Но раз начальство дало добро на Дискжокея, потому старался выкручиваться. Люди были довольны, начальство тем более. Значит, я был молодец, подумаешь:стыдно: слова немного или текст исказил... Мелочь
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Заметь те, не я это сказал: - "умный не скажет, дурак не догадается!"
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    это да, но а как же методички спущенные сверху !? никто на местах даже не пытался разбираться в текстах ведь от "старших товарищей" пришло указание и его нужно было исполнить с пролетарским рвением, да и внешний вид зарубежных рок звезд советского неискушенного человека (не всех конечно) приводил иногда в ужас и ступор например KISS или TwistedSisters, а некоторые обложки альбомов Judas Priest чего стоят !!! ... во всех комиссиях где тогда меня песочили за такие проступки был один и тот же вопрос: "Ты хоть знаешь о чем они поют" ... вот сейчас думаю, надо было таки спросить о чем, уверен ответа бы не получил :))
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Они по сравнению с KISS нормальные, и прикид по божески выглядит по сравнению с TwistedSisters.
    В то время, это считалось растлением молодёжи и всячески присекалось. Так же как и творчество Владимира Высоцкого и Вилли Токарева. Кассеты изымали, ломали и рвали плёнку. Заставляли убирать из курток шипы и заклёпки. Полный идиотизм-коммунизм.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    :hi:

    P.S. почти Nirvana :)
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Как иногда приятно выпить, не спать и случайно найти ШЕДЕВР. И какого года?
    Уже раз 5 слушал. Это конечно мощя. Что значит Джон Ленон!!! Да и себя вспомнил:D... чувчаком:bj:Чак конечно шикарен!!! Но Ленон так себя непринужденно ведет ... слов нет
    Такой музыки не будет. Так ни кто не умеет петь.
    Я тогда был, вообще маленьким чувачком:cray:. Зато сейчас:bestolkovka:...:ura: РадиоРокс - любимый канал
    Это уровень Больших Звезд, для меня точно. Ленон /Битлз/, Леонид Быков, Кузьма /Скрябин/. Таких уже точно не будет. Они неп.овторимы.
    Какая бы песня паганая бы не была, но ее пел Ленон!!!:ura:Мы так никогда не споем!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Ага, Щас попробовали... ну сняли и все... весь КАМСАМОЛ на ушах, секретаря сняли МЕНЯ... Ёма--Ё ... блин.. бо слушал на работе Пинк и Ролингов..............:присоединяюсь:+:cr: _ и мі пАббедили. ПАТАМУША рок непоедиммммм:zachet: И остался я секретарем, и кАмсамол біл самім лучшим в рАйоне:zachet:... Я сказал. Можете проверить.Просто надо уметь правильно преподносить РООООК!!! И тем более Красивым:cray:женщинам
     
  9. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Сижу, дождь ни фига не кончается. Залез в дебри и еще нашел вещь.



    400 лет наад, это была самая шикарная музыка . Сейчас конечно, не потяну, так хоть есть что вспомнить.
    Я Так подумал, та не такой я и старый, у меня еще и бороды нет.
     
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Оце дивився АС/DC - Аншлаг

    Слов нет, молчу!!!

    А тепер питання? Чим Скрябин, хуже АС/DC, так же полный Аншлаг