Харьковская рыбоохрана

Тема в разделе 'Рыбинспекция', создана пользователем Крока, 12 апр 2012.

  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Есть для этого кнопка благодарности справа с пальцем вверх!!!!

    ЗЫ, удалю по прочтению и свое и ваше... это хлам.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2

  2. okean6506

    okean6506 гость Временно заблокирован

    как на этот номер звонить с мобильного - явно одной цифры не хватает ?
     
  3. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Скорее всего номер местный, поинтересуйтесь на месте и поправьте нас!

    Мы тоже люди, такие же как вы, а я даже тупее!
     
  4. Крока

    Крока наложен кляп

    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    6.733
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    63
    • Информативно Информативно x 9
  5. Крока

    Крока наложен кляп

    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    6.733
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    63
    Нерестовый запрет 2013

    Создание благоприятных условий для нереста рыбы имеет огромное значение для возрождения наших водоемов.

    Во время нереста природоохранные и правоохранительные структуры совместно с общественностью объединяют свои усилия с целью установления усиленного режима охраны нерестилищ и рыбы, выставляются искусственные нерестовые гнезда, повышается контроль за качеством сточных вод, поступающих из различных хозяйственных объектов.

    Но, несмотря на экстраординарные меры, браконьеры, к сожалению, не прекращают свою противоправную деятельность, нанося наибольший вред нашему рыбному поголовью, уничтожая беременную, икряную рыбу.

    Поэтому обращаемся ко всем гражданам с просьбой, немедленно сообщать на «Горячую Линию» рыбоохранных органов о замеченных вами случаях противоправных действий на водоемах.

    Помните, что Ваше неравнодушие может сохранить и приумножить разнообразие водного мира для нас и наших потомков!

    С перечнем приказов территориальных органов рыбоохраны про нерестовый запрет можно ознакомиться здесь: http://main.golovrubvod.kiev.ua/ind...ategory&id=66:--2012&Itemid=86&layout=default

    Пресс служба Главрыбвода

     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    58
    Зашел посмотреть и увидел.На манеже одни и теже!Куда звонить?Я так думаю в рельсу-больше пользы.Эта осень полный беспредел!Р Орель,Орельское водохранилище,Краснопавловское водохранилище.Канал Днепр-Донбасс и.т.д.Знаем Резника,знаем многих бездельников и взяточников.Они и при яныке бесчинствовали и сейчас,не устают.Почитаешь диву даешься,поймали какого то черта,пожурили занесли в список не благо надежных!?Какой бред!Суды налаживают аресты,а потом с чертом отправляют дальше беспредельничать.Ну а как иначе?Не хватает,не то что зла,а и здравого смысла.Мы так ждали новую рыбинспекцию-дождались..!Звонишь в Киев на горячую линию,ответ-приймем меры и тишина..Звоню своему участковому рыбинспектору,а он мне,меня это все ...ло.Я уже и рапорт положил,говорит он.Я ему говорю наведите порядок,а он мне-меня начальник туда не посылает.Дак нахрена этот цирк-по другому не назовешь.Телефоны горячих линий,я бы назвал так,телефоны мздешников!Боже какой цинизм и вакханалия!Научитесь говорить правду,сколько можно врать людям.От Вас пользы не какой-зеро,один вред и убийство последнего,что осталось в водоемах.Отдайте людям то,что им пренадлежит по праву их дом их Родину!Перестаньте издеваться над нами,господа циники.Возьмите пример развитых государств,той же Америки,там доход от любительского лова,продажи лицензий, рыболовной бизнес индустрии,дает в год милионы доларов.Пытался найти данные по точным цифрам,не нашел.не важно..А теперь вопрос,приведите точные цифры,сколько дает прибыли Украине:Режими.Квотчики,арендаторы??Сколько не законной деятельности на наших водоемах,сколько разворовывается этими же "предприятиями"под крышей чиновников.Сколько?Сотни миллионов гривен-по карманам!Да вот они настоящие реалии сегодняшнего дня.А мы придурки звоним по горячим линиям!
     
    • Нравится Нравится x 4