Какие приманки положить в коробку? Советы рыболовов

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Sywooch, 9 дек 2006.

  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Ну вот немного весеннего обновления и у меня!
    Спасибо магазину "Нарабалку" http://www.naribalku.com.ua
     

    Вложения:

    • File0067-1.jpg
      File0067-1.jpg
      Размер файла:
      214,2 КБ
      Просмотров:
      419
    • Нравится Нравится x 9

  2. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Они самые..."Убийцы":). Линяют, конешно...Это я на риб приготовил, а так отделно по цветам лежат ну в очень большой коробке:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Valen

    Valen Рыболов

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2.015
    Sywooch, Хороши обновки. Тритоновские поводки считаю лучшими в своем ценовом диапазоне. А кастмастер от Лаки Джона черный или латунный?
     
  4. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Блестящий.
    Тритоновские поводки в прошлом сезоне показали себя просто отлично, вот взял немного на єтот сезон.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Не хочу тебя расстраивать, но эти незацепляйки КIBS у меня не работают. :(

    Т.е. они и не за коряги не цепляются и за рыбку тоже.:) Может я не правильною проводку делаю, хотя именно по колебалкам у меня опыт не малый.

    И если вообще вспомнить: за мою практику на незацепляйку (металлическую) словил только одну щучку, может у кого другая статистика.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Горыныч, Сам страдаю от недоподсекаемости и уцепистости приманок но как говориться никогда не узнаешь пока не попробуешь!

    Так что на пути к самосовершенствованию и повішению опіта надо опробовать все что можно включая самоделки.

    Так что я совсем не растоен, даже непротив радость от рыбы на приманку которая мало у кого работает будет сильнее :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Antony Fisherman

    Antony Fisherman гость Временно заблокирован

    Слава,ты б не складывал разнобой(по цветам) в 1 ячейку...особенно белые приманки к зеленым и красным..краска перебивается блин.....у меня уж ее парочка таких разноцветных есть:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Это точно, венегрет выйдет. Через пол года весь силикон будет одинаково камуфлированным
     
  9. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Не выйдет...Как говориться кесарю-кесарево... Зелень с зеленью, морковку к "морковке" и т.д. Большая коробка-аккурат для этих целей:).
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Lena

    Lena гость Временно заблокирован

    Сережа у тебя вертушка эта- Musky Killer от Mepps, эта классная вешь особенно для шучки! :ng_z_2:Я про нее читала, отличные отзывы от людей. Скажи а этот магазин где ты брал, ты по интернету заказывал или прямо к ним в магазин ездил? Я просто когда была в Киеве зимой, я помню поехала на ул. Вишняковская 13, там думала магазин рыболовный, приехала а по этому адресу магазина и близко нет, я звонила раз 10 по телефону, и потом наконец-то взяли трубку и оказывается это не магазин а офис там у них и сказали что-бы заказывали по интернету, вообшем я развернулась и уехала, на следующий день поехала на метро Днепр, там базар но выбор не очень. :(
    А вот что я прикупила недавно специально для того чтоб в Киеве пойти на рыбалку на шуку. Чемоданчик небольшой, и разные приманки. Антон-fisherman ты ме советовал попперов взять парочку, я взяла сегодня, там на фото один- Rebel, второй непомню какой, годятся такие? потом вертушки Mepps-наборчик 3 штуки, и другой наборчик 6 штук, и отдельно 3 вертушки, 3 цыкады разный размеров, много других насадок разных, колебалки и т.д. Посмотрите может быть есче что-то хорошее для щуки надо купить?
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7