Оцифрованные лица форумчан

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем paranoid, 14 окт 2007.

  1. FJ_

    FJ_ гость Временно заблокирован

    Интересно, этот маленький рыбачек что-нибудь поймал?
     

  2. Валер

    Валер гость Временно заблокирован

    Андріїв день

    Погодка шепчет, шепчет.....
    Имеем полтора часа перерыва. Тем более день Андрея!!! :ura:
    Грех не осуществить родившуюся с утра идею провести романтичный обед.
    Хроника получасовой давности:
     

    Вложения:

    • IMG_0030.jpg
      IMG_0030.jpg
      Размер файла:
      548,1 КБ
      Просмотров:
      364
    • IMG_0042.jpg
      IMG_0042.jpg
      Размер файла:
      653,4 КБ
      Просмотров:
      345
    • IMG_0055.jpg
      IMG_0055.jpg
      Размер файла:
      703,5 КБ
      Просмотров:
      383
    • IMG_0056.jpg
      IMG_0056.jpg
      Размер файла:
      615,3 КБ
      Просмотров:
      363
  3. Валер

    Валер гость Временно заблокирован

    Заметили как женщины выходят из ситуации, если крышка не поддается?
    Продолжаем ....
    Забывать про братьев наших меньших тоже смеем
     

    Вложения:

    • IMG_0066.jpg
      IMG_0066.jpg
      Размер файла:
      589,8 КБ
      Просмотров:
      321
    • IMG_0071.jpg
      IMG_0071.jpg
      Размер файла:
      480 КБ
      Просмотров:
      362
    • IMG_0062.jpg
      IMG_0062.jpg
      Размер файла:
      661,3 КБ
      Просмотров:
      338
    • IMG_0063.jpg
      IMG_0063.jpg
      Размер файла:
      723,3 КБ
      Просмотров:
      346
  4. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Собираюсь на рыбалку…
    Фотографии от 01.12.07. Экипирован по-зимнему. Первый день зимы. Кто бы мог подумать, особенно из близких, жена и сыновья, что их муж и папа, забросив за хребет алкогольный бред, станет нормальным человеком!
    Я благодарен Богу за Его исцеление и освобождение! Жизнь так прекрасна. Особенно когда тебя понимают и в руках боевые товарищи-спиннинг и рюкзачок.
    Мой товарищ, Валера, как-то сказал, когда мы, будучи на рыбалке, ушли пустые с водоёма, было это в середине ноября-«Всё, наверное, в этом году сезон закончился.» Я про себя подумал: «Да, наверное…» Прошёл месяц с того памятного дня. А мы …ещё в боевом строю!
    Я благодарен Богу за то, что Он даёт мне такую возможность-ходить на риб…практически через день! За окном-зима, середина декабря и всё таки, наверное, можно подвести некоторые итоги сезона 2007 года.
    Для меня главный итог-это пробуждение от 15-летней вынужденной спячки. Рыбалка-это классно! Я понял, что навыки, приобретённые в детстве, юности и зрелом возрасте никуда не исчезают, они просто дремлют в человеке, пока он их не востребует для жизни. А рыбалка-это жизнь! Моя мечта-чтобы мы всей семьёй, я, жена и 2-е сыновей, уехали куда-нибудь в глухое место на пару-тройку дней. Смириться перед Богом, в мире и покое отдохнуть на славу и всем половитьрыбку!
    Итак главный итог уходящего сезона-я снова в боевом строю рыбацюг, навыки востребованы и приобретён некоторый опыт.
    За 5 месяцев было около 70-ти рыбалок. Выловлено несколько десятков щук, 3 судака и бель (верховодка, лещ, густера,, краснопер, карась). «Утоплено» с десяток блёсен и несколько десятков приманок из силикона.
    Огромное спасибо создателям нашего сайта. Благодаря форуму я познакомился с прекрасными людьми, настоящими энтузиастами, любящими нашу матушку-природу, поднабрался рыбацкой грамотёшки.
    Особая признательность-зёме Палычу, Владу, Монаху, Горынычу, Максиму и Серёгам-RotsaKу и Sywooch!
    Пусть Господь Бог всех нас обильно благословит!:company: :10ballov:
     

    Вложения:

  5. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    :gi-gi:
    Друже, на природе, да под дымком, все приобритает особый вкус:) а те баклажаны, тем более салом то заправлены%) , так што не совсем уж и вегетарианские:gi-gi:
     
  6. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Как мы с Мерехой браков стреляли

    номер 1
     

    Вложения:

  7. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    номер 2
     

    Вложения:

  8. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Может ошибаююссь, но геоландшафт показывает мне, что шашлыки будут "жарицца" на склонах Пывыхи или очень недалеко от нее..

    Добавлено через 9 минут
    Во-1: МТ-10-36 "Днепр" мотоцикл очуменный! У меня была кохда-то такая "военная" тачка. Душу в нее вложил, перебрал все от планетарки до синхронно настроенных карбюраторов. Даже аккумулятор кинул щелочной, вертолетный. Короче была шо на мази. Ухххх!!!!!:gi-gi:

    Во-2: Влад! Ты так больше не шути, я сильно за тебя испугался!!! %)
    Ты полностью игнорируешь технику безопасности: как ты можешь садицца в люльку, кохда кум сидит за рулем??????????????? Што ты творишь!!! Кум должен сидеть только в люльке, тохда весовая балансировка мотоцикла будет в безопасности!!! %) %)
     
  9. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Да... на первых четырех фотках вы ведете прицельную стрельбу по бракам, на фото-5 добиваете их контрольным... а на фото-6 транспорт самих браков, я так думаю... на блоке 2 вы явно на трофейном боевом коне в погоне за очередными браками. Теперь рыбье поголовье может плавать спокойно не боясь угодить в сети.:)
     
  10. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Ох и цифронуло кохда-то!!! Стояль жаркий июль и судачара пер, шо "скаженный". Это кусочки того улова....Правда в такую жару он очень быстро теряет "товарный" вид, как его не лелей на воде...
     

    Вложения:

    • DSC00163.JPG
      DSC00163.JPG
      Размер файла:
      407,1 КБ
      Просмотров:
      351