Победители конкурса Трофей 2012

Тема в разделе 'Конкурсы', создана пользователем Sywooch, 6 янв 2013.

  1. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Хочется ж чтоб рыбу рассмотрели, а не твою рожу! И хочется, чтоб покрупней! Секрет этот знаю, называется оптический обман. Но мне так обидно, что никак до вас не дотянусь!
    Кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАЛЬЧИКА! Надеюсь, это будет стимулом для его дальнейших побед.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    А вот такие вот дипломы ждут конкурсантов.
    t2012.jpg
    Жду реквизиты для отправки в личке :)
     
    • Нравится Нравится x 8
  3. кокс

    кокс Рыбачище!

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.555
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    Большое спасибо! Все получил.Качество отличное!
    Спасибо за дипломы тоже очень приятно!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Как вот то ж, все таки инженеры, какие ни какие, физику знаем, а вводить в заблуждение при помощи оптического обмана зрения конечно можно, но зачем?
    Ведь и в самом деле, трофеи то более чем достойные!
    А ручки жалко (не в фитнес - клубе однако), с таким умением еще не раз порадуют, как хозяина так и нас!
     
  5. AleX29

    AleX29 наложен кляп

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    43
    Спасибо. Все получил. Диплом - это интересно. Повешу рядом с Дипломом за Первое место по береговому спиннигу на Чемпионате Полтавской области- 2012г.
    Продублировал свои данные в "переписках" для отправки диплома по Новой Почте.
     
  6. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Но я же девушка, мне же можно???
    Ко мне приходили большие экземпляры. Знаете, что я делаю? Догадываетесь? Пять лет назад верещала и бросала удочку.(Раньше не приходили большие, снасти училась делать). Два года назад просто верещала, и муж отбирал удочку. Прошлым летом я верещала, но удочку не отдала. Потом была куча матюков, потому что всё равно рыба ушла. Но я прогрессирую! Скоро научусь тянуть молча. И очень ХОЧУ ТАКОЙ ДИПЛОМ! Полтавский у меня уже есть, но ваш красивее.
    А, значит, есть к чему стремиться. Считайте, что я тот маленький мальчик, у меня стаж рыбалки всего 11 лет...
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Ищите да обрящите!
    Собственно я не о том, просто работаю вдалеке от дома и дома (на квартире) инета нет, приходится покупать журналы и читать вечерами. А там (в журналах) подача трофеев гипертрофирована - реально рука больше головы раза в два или три, а это раздражает, вот и высказал свое мнение.
    На Форуме, конечно же все гораздо более прилично (спасибо Админам и Форумчанам!)
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. AleX29

    AleX29 наложен кляп

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    43
    Если можно, то ответте на вопрос: это Вы были на соревнованиях в с. Песчанное на ставке на Чемпионате Полтавской обл. по ловле спиннингом с берега летом 2012г.? (С Вами еще были родители, а Ваш отец, помоему, занял 3-е место в личке).
     
  9. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Нет, не я. Моего папы уже давно нет, маме 80 лет. Мне скоро полтинник. Спиннинг вообще не люблю, предпочитаю фидер. В соревнованиях участвовала 1 раз, ради интереса. Если напечатают в "Рыбачке" чем это закончилось, обязательно выложу рассказ здесь. Я человек не азартный.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. AleX29

    AleX29 наложен кляп

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    43
    Понял Вас. Спасибо за ответ.:)