сумка для джерков

Тема в разделе 'Кастинговая ловля', создана пользователем чипатапа, 17 янв 2013.

  1. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    И я уже прикупил. Классная сумка, удобная для ходьбы. Взвесил пустую на эл. кантере - 2кг 320г !
     

    Вложения:

    • Фото0277.jpg
      Фото0277.jpg
      Размер файла:
      331,7 КБ
      Просмотров:
      531
    • Нравится Нравится x 1

  2. дед мороз

    дед мороз гость Временно заблокирован

    да туда приличное количество джерков поместится )))) сегодня выбросил целый мешок пустых коробок из под воблеров ..смотрю на первый десяток своих джерков и думаю что скоро и я о этой сумке задумаюсь))))
     
  3. чипатапа

    чипатапа гость Временно заблокирован

    в большое отделение влазит 2 десятка джерков,а в переднее,откидное,можно напихать чего-то типа бебиков.сам использую в лодке ПВХ,к лееру пристегиваю липучкой,столит нормально.
    дед мороз-где первый,там и второй не за горами
     
  4. дед мороз

    дед мороз гость Временно заблокирован

    та я знаю с деньгами хоть не заходи в маг )))) хотя уже примерно знаю что нужно брать ,благо на воблерах опыт получил сейчас как посмотрю так большую половину можно смело в топку отправлять ))) так по начала взял на легкую палку 7-28 рапаловский X-RAP Subwalk 09 весом 19 гр. так игра воще не нравится ,хотя для него наверное мягкий поводок нужен ... брал на весну по мелякам пока в воде непополаскаешь не узнаешь ,а рекламщики гаденыши умеют впаривать ))) нашему брату
     
  5. drupalspec

    drupalspec гость Временно заблокирован

    Та же ерунда. Вообще очень много неиспользуемых рыболовных девайсов остается с переходом на новый левл. :predator:
     
  6. LantVV

    LantVV гость Временно заблокирован

    Да, тоже посмотрел на свои, уже половина в пыли. Subwalk только 15 тоже не разловил, выходы были, но щука уходила без ударов.