Помощь в выборе бюджетного фидерного комплекта

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Дениско Дмитрий, 4 фев 2013.

  1. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    Для новичка палка больше 3.6 не нужна. 3.6 - это такой универсал, и на ближней ловить, и не дальней до 70м спокойно. Дальше новичку и не нужно, так как во первых не докинет, и о точности точно говорить не стоит.

    Совсем ноунейм тоже брать не стоит, можете сильно разочароваться, и потом даже продать не сможете.

    по доступности это флагман конечно, но найдите кого-то у кого есть скидка 25% и закажите через него.

    Вот начальный очень хороший комплект, который перекроет все условия ловли. И если что сможете потом его продать

    1. https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-flagman-force-active-feeder-heavy-3.6m-130g/p167246/ Цена 799.4-25%=599,55
    2.https://www.flagman.kiev.ua/katushk...iver-feeder-5000/p217048/#tab=characteristics цена 719,6 - 25% = 539,7

    Итого :1139,25 это очень хорошая цена за такой комплект.

    Лучше купить 1 раз, чем 2 раза и потратив больше! Скупой платит дважды
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5

  2. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Хорошая цена. Но можно ещё дешевле, того-же производителя.
    Посмотрите тему "Обновки 2020". Я там показывал, купленный во Флагмане набор Fiagman patrion feeder, катушка и палка с одним названием. Не фонтан, но для первого набора пойдёт. В Розетке такой набор 800 грн.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Lekson

    Lekson Рыболов

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Возраст:
    Да, с такой скидкой это привлекательная цена, но где такого счастливчика с такой скидкой найти :)
     
  4. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    могу помочь купить если надумаете
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  5. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Вот проверенный бюджетный вариант - Фидер "KAIDA" Impulse 3,6 м 60-160гр. найдете на https://dogmus.com.ua/p745725401-fider-kaida-impulse.html и катушка с бейтранером "TRUENO" 6000 4ВВ на https://dogmus.com.ua/p268694834-katushka-bejtranerom-trueno.html
    Еще бюджетней обычная 4-х метровая китайская болонская удочка с катушкой типа Кобра. Я уже писал в отчетах, что видел такие комплекты у доночнтков на берегу, даже на карпятниках. Сам попробовал на одной из рыбалок. Кормушку 60 гр. плавно но пуляет на 60 метров на 0.3 леске, при смене шпули с леской 0.2 можно пулять поплавок.
    Это снасти без выпендрежа, чтоб просто ловить с пенька. Как Запорожец чтоб доехать, или типа роба чтоб носить. Со временем захочется фирмы и комфорта - легких снастей и кресла.

    П.С. у меня таких 4 катушки и намотана на них плетенка. Работают как часы. Брал себе в том году в этом же интернет магазине.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Tyman

    Tyman Рыболов

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    33
    Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста. Хочу попробовать ловить фидером.Ловить буду плотву,карася,линя,леща и карпа.
    в основном это стоячие водоемы но буду и на Днепре ловить. Пока могу позволить себе только 1 фидерное удилище.Думаю купить до 150 грамм,так как на днепре меньше не держиться,а там и кормушки 30-50 грамм бросать.Так нормально будет ловить?.Понятно что это как миннимум 2 удилища,но тем не мение...
     
  7. PeoneR

    PeoneR Рыболов

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Київ
    Возраст:
    40
    Якщо плануєте ловити на годівниці 30-50 грамм можна взяти пікер 2.7-3 м такі грузи на Дніпрі якщо далеко кидати зносить течією на раз тому на Дніпрі на мою думку з такими вагами буде більш зручніше ловити пікером при темповій рибалці і більше задоволення отримаєте від рибалки. Я ловлю на Дніпрі 2 ма пікерами довжиною 2.7 м з тестом 40 грам (трофеї не попадались але плотва голавль підлящики до 500 грам витягував) кормушки 21-56 грам (самие комфортніше ловити на годівниці 30-40 грам) кидаю не далеко.... взагалі для лову достатнь 1 пікер але я 1 кидаю трохи дальше забиваючи плотніше корм та використовую його для пошуку ... поки все нормально квівертипи вже не ламаю (2 рази на перших порах ламав тюльпан у квівертипа поки не привик провіряти від захлисту шнур/жилку ) починав ловити на 0,18 жилку поки звик провіряти хід жилки багато разів виручало від поломки квивертипу правда йшов відстріл годівниці....:стыдно: зараз ловлю на шнурок 0.1
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. tacha79

    tacha79 Рыболов

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Киев, Харьковский
    Возраст:
    PeoneR, Написано по ділу, але прошу, ставте знаки препинання або розбивайте на речення, бо тяжко читати тупо залитий текст.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. TarikKh

    TarikKh Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Возраст:
    27
    Kaida Neoxoen 3.30 и тест 120 пожалуй лучший начинающий вариант )
    Сам ловил полтора года пока по тупости не сломал,теперь меняю на более дорогой)
    Так бы ловил и не думал менять