АВТОТЕМА : выбор,отзывы,помощь.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 29 дек 2006.

  1. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Если не все граждане включая первое лицо одинаково отвечают перед заноном - это не закон, а "понятия"
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Вот именно. Я не нарушаю ПДД и сам противник пьяных за рулём. Хотя трезвые тоже нарушают очень часто. Не включают повороты и т.д. С такими вообще не знаешь куда будет ехать и стараюсь обогнать и оторваться подальше или вообще пропускаю далеко в перёд. А вот законы и правила одинаковы далеко не для всех. И это реально бесит, когда едешь, не нарушаешь, но, постоянно следишь чтобы какой нибудь идиот не выскочил и тебя не протаранил. Потом ремонт машины, нервотрёпка. Я привык что постоянно везде мобильно передвигаюсь и оставаться даже на день без рабочего транспорта не намерен. И иметь для себя битый после ДТП кузов не хочу. Часто такие машины даже после вытяжки, после первой хорошей пропущенной ямы, ставятся вертолётом. Метал снова начинает вести, жрёт резину постоянно. Меня такие перспективы не прельщают. Вот и пользуюсь постоянно УДД. Уступи Дураку Дорогу. Всё вяжется к одному. И реального возмещения ущерба в нашей стране добиться не реально. А если и добьёшься, так на это уйдут годы времени, денег и нервов. Вот люди и ремонтируют за свой счёт, чтобы не сидеть без так необходимого транспорта. А хотелось бы стабильности и работы этих законов по справедливости а не на бумаге :пардон:
     
    • Нравится Нравится x 4