ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно софиевское водохранилище (николаевская область).

Рыбалка на водоемах Николаевской области
  1.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Есть информация что на хранилище в районе Палагеевки хороше ловится тарань. Кто желает с ночевкой, с жильем проблема. 30 гр с человека и мест нет. Кто то может еще дать информацию с тех кто проживает ближе к водоему? Есть желание выехать туда на выходные.

2.  
    gladkih

gladkih Рыболов

Рейтинг:
    426
    Привет рыбаки был сегодня на софиевке. Т.к. мест не знал то решил идти ближе к берегу на ту сторону. Забурился в метрах 75 от берега и еще 5 лунок через 10 метров в сторону берега, закормил подождал около часа и начали работать лунки что на растоянии окло 50 метров. Глубина около 6 метров. Брала до 11. Потом начали работать лунки что на растоянии 75 метров. Там поклевки реже но тарашка покрупнее. поклевало до часа, потом перерыв до трех о пять клев ближе к берегу. Ксати подлящика там и взял. Рыбаки сидели в основном на середине но после 11 их как ветром сдуло. Да налоговиков небыло. Всем ни хвоста ни чешуи....

Вложения:

• P2140030.JPG
      P2140030.JPG
      Размер файла:
      189 КБ
      Просмотров:
      213
    • P2140031.JPG
      P2140031.JPG
      Размер файла:
      198,7 КБ
      Просмотров:
      215
    • P2140032.JPG
      P2140032.JPG
      Размер файла:
      200,7 КБ
      Просмотров:
      194
    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      253
    • Нравится Нравится x 27
  3.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Завтра едем на Софиевку раен Пелагеевки или Новорозановки назад в субботу. Отпишусь по приезду!

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Всем привет! Токо с Буга, ловится как всегда вчера и завтра! Прибыли в пятницу в14-30 определились с ночлегом и на водоем. До темна выхватил пару козликов 0,5 литров на троих и на ночлег ! Еще не рассвело мы уже были на прикормленных с вечера лунках. Кормили Ай подсекай с бетаином. до 8-30 ни поклевки!!! С 8-30 начал проклевываться козлик с ладошку и до 11-00 клев был активный . Те кто сидел на тарань, особо похвастаться не могли. Возле камыша попадался окунь с ладошку и до экземпляров по 300-400 грамм но тоже очень слабо. Погода была превосходной, целый день солнце. Ловили за островом ближе к Новоразановке глубина метров 7-9. мой результат 2 кг козликов у компаньенов самое большее 3 кг. В пятницу парни уезжали самое большее что я им на важил 4,5 кг. Вот такова ситуация по Софиевскому. Людей тучи. Но больших уловов думаю не было ни укого. Да! Клевать немного активно начало после прикормки мотылем .

Вложения:

• Нравится Нравится x 27
  5.  
    рыбачок84

рыбачок84 Рыболов

Рейтинг:
    267
    Всем привет!Как обстоят дела на Палагеевке?Заранее спасибо!!!

6.  
    виталий_

виталий_ Рыболов

Рейтинг:
    110
    рыбачок84,
    так как на софиевке особо хвастатся нечем

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    SensoR

SensoR Рыбачище!

Рейтинг:
    737
    Всем привет. Час назад вернулся с Софиевского вдхр. Погода супер но, рыбу это мало волновало, можно сказать что вообще не волновало...
    Итак по порядку: в 7.30 забурился, закормил лунки и сходу козлик грамм на 200, ну думаю ща пойдёт. И он пошол только мимо моих лунок.
    перешол на другое место тут по активней козлик оказался, и я выхватил с одной лунки 8 штук и одну тараньку. На этом клёв закончился. И просидел до 15-00 наслаждаясь природой.
    Подходил билетёр вымутил у меня 15 грн. и рассказал что после окончания нерестового периода они хотят запретить плавать с моторами :trolling:(кроме электромоторов) ну и на вёслах можно.:rybak2:
    Вообщем новостей больше нет.
    Ах да отдохнул супер:)

Вложения:

• Нравится Нравится x 15
  8.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Блин...Новости... Хорошо, что электро не продал.....

9.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Хммм... А деньги они на веслах будут собирать?

10.  
    KosM@s

KosM@s Рыболов

Рейтинг:
    88
    Были в субботу в районе острова, результат аналогичный, с десяток козликов - граммов 150-200 и одна таранька. Также ставили жерлицы - глухо как в танке.

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей