КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. Дмитрий1976

    Дмитрий1976 гость Временно заблокирован

    Kolibriboats, Большое Спасибо. Насос получил. Желаю, Вам, больших продаж Вашей продукции, но меньших замен связанных с поломками.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Колибри сами себя отрекламируют, а я только за них рад !
     
  3. Huntsman16

    Huntsman16 гость Временно заблокирован

    Добрый вечер. Вчера стал обладателем лодки Калибри 330 dsl - первый виход на воду появилась вода с сливного клапана .Как быть , как исправить ?
     
  4. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Huntsman16
    Предлагаю Вам переговорить с нашим сервисным инженером - он подскажет, что нужно делать в данном случае.
    Пишите мне в ЛС, я вас состыкую.

    С уважением,
    Kolibriboats
     
  5. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Да согласен, сложить сейчас лодку как надо, даже выкачав воздух насосом - это проблема. Но вроде бы разложив и накачав ее снова, а затем дав пару дней отлежаться, особенно в тепле, все проблемы уходят.
     
  6. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Производитель одновременно сотрудничает с несколькими поставщиками материалов, в том числе ткани ПВХ.
    Все партии материалов для производства продукции "КОЛИБРИ" проходят входной контроль, испытания и соответствуют техническим условиям и требованиям производителя.
    Подробнее про ткань ПВХ производитель уже отвечал в этой теме.
    Все обсуждения ткани ПВХ в этой теме - набираем в поиске "ткань пвх".
    У производителя нет информации из материалов какого поставщика произведено конкретное судно.
    Судостроительная компания "КОЛИБРИ" не указывает в рекламных материалах производителей сырья и комплектующих для своей продукции.
     
  7. Владимир Евгеньевич

    Владимир Евгеньевич Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    Являюсь владельцем КМ300Д.В паре с Тохой 9,8 просто песня.Один в лодке 29-32 км/ч.Вдвоём и с лахами 25-26 км/ч.Собственно брал чтобы 80% времени проводить в одиночку.Но получилось так что в основном ловим с неё вдвоём.Ловлю только джигом.поэтому даже для двоих вполне нормально.Больше ценю малый вес комплекта и скорость передвижения.Лодке 6 лет и 4 из них на лафете.Состояние лодки на 4+.ПВХ наверное тогда было хорошего качества.Видел у товарища такую же двухлетнюю ,уже вся в загибах и латках.ХЗ.Может такое отношение.Мне всё нравится.Производителю-респект.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. GGV

    GGV гость Временно заблокирован

    Kolibriboats, Добрый день. Очень нужны муфты на вёсла. Мы поклонники ваших лодок, качество выше всех похвал. У приятелей лодки К260, у меня КМ 260. Модернезированных или передвежных муфт у нас нет вообще, и это огромная проблема. Спасите нас. Как можно приобрести. Россия г.Краснодар. Спасибо.
     
  9. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    GGV
    Приветствую!
    Муфты весел производитель меняет в рамках сервисной кампании.
    Получатель оплачивает только стоимость пересылки.
    Подробнее в соседней теме.
    Напишите, пожалуйста в теме о Сервисной кампании перечень моделей лодок и год покупки каждой из них.
    Отправить сможем только по территории Украины.
    Пишите мне в ЛС город, номер отделения Новой почты, ФИО и телефон получателя.

    С уважением,
    Kolibriboats
     
  10. ArtykP

    ArtykP гость Временно заблокирован

    Добрый день. Хочу узнать планируется ли в обозримом будущем пластиковая лодка 4,2метра длиной? Будет ли у нее подготовка под установку паруса и шверта?