1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1.  
    СлаваК

СлаваК Рыболов

Рейтинг:
    105
    Kolibriboats
    Огромное спасибо за совет. Написал Вам в личку. Жду.

2.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    381
    Я решил эту проблемму путем доращивания транца до необходимой величины самостоятельно, добавив соразмерну текстолитовую вставку. Держит мотор яма-5 на глиссе без проблемм.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    Если есть возможность,пожалуйста сделайте фото!

4.  
    ufa174

ufa174 Рыболов

Рейтинг:
    0
    здравствуйте! я хочу приобрести у вас лодку колибри к-250т! подскажите возможна ли доставка в россию (челябинская область)? что идет в комплекте, и какая цена?

5.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    ufa174
    Актуальные цены на нашу продукцию можно посмотреть на нашем сайте в разделе прайс-лист.
    Доставка возможна только по территории Украины.
    В других странах нашу продукцию можно приобрести у официальных дилеров ССК "КОЛИБРИ".

6.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    381
    А что ее фотографировать ?У Вас мотор с удлинненым сапогом. Транец КМ 260 да и остальных расчитан на моторы с более коротким сапогом. Разница в длине составляет 6 см. Что я сделал : Нашел текстолитовую доску, которая одинакова по толщине с транцем. Обрезал ее по длине верха транца и по высоте 6 см. На транце снял пластмассовую накладку под крепление мотора. В текстолитте высверлил 4 отверстия под 10 см саморезы и скрепил транец с текстолитовой накладкой . Затем поставил на место накладку. закрепив ее по обе стороны транца саморезами. Держится надежно. Почему текстолит ?, потому что нетрескается и не крошится, прочен ! Вся работа заняла 1 час времени. Самое главное верно высчитать разницу в сапоге моторов, кстати а что у Вас за мотор.

• Информативно Информативно x 1
  7.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    381
    Кстати, рекомендую для днищевого настила - аир-дек !!! Никита, я можно сказать рекламирую Вашу продукцию ! Вещь очень удобная, малогабаритная и легкая. Я держу лодку в накаченном состоянии вместе с аир-деком, но иногда скачиваю воздух для чистки и мойки лодки. Накачивание в обратном порядке провожу електронасосом с последующей подкачкой ножным насосом лодки и НВД аирд-дека. При очень хорошей накачке аир-дека полик становится очень твердым и на глиссе лодка не дельфинирует Накачку киля регулирую клапаном киля. но как правило, когда один и не загружен. качать его не надо.По просьбе трудящихся, фирма по вашим размерам за определенную плату сделает Вам отверстие в аир-деке под клапан киля. Общая цена конечно на лодку с этими прибамбасами возрастет на более чем 1600 гр, но что для себя любимого не сделаешь ? Кому это интересно, обращайтесь в личку к Никите, а точнее Колибрибоатс, с ним в персональном порядке решите все вопросы. Спасибо Вам Никита, надеюсь ,что и в дальнейшем буду с Вами сотрудничать !

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    суза2,5

9.  
    сергей шкода

сергей шкода Рыболов

Рейтинг:
    66
    добрый день не могу определить где у меня пропускае лодка
    может подскажет кто нибудь если в кривом роге спец хороший
    чтобы посмотрел

10.  
    VladimirS

VladimirS Рыболов

Рейтинг:
    0
    Добрый день! Недавно приобрел лодку КМ-330 DSL такой же расцветки как аватарка Kolibriboats, нюанс в следующем лодка настолько дубовая что уложить алюминевое дно а особенно стрингера доставляют не мало хлопот. Пробовал уже и киль поднадувать и баллоны подкачивать, очень все в притык, я так понял что лодка не для частых перевозок в багажнике. Может кто поделится опытом (желательно с видео) как выйти с данной ситуации? И еще сломалось крепление для подвижного сиденья, подойдет ли ваше штатное для нее или может другие там размеры?

Поделиться этой страницей